- Главная
- Инструмент
- Ручной инструментАрматурогибВёдра тазыВерёвки,тросы,фалыГорелки газовыеЗаклёпочникиЗамкиЗаправочное и смазочное оборудованиеКанистрыКлючиЛенты монтажные,сигнальныеЛестницы, стремянкиЛопатыМагниты сварочныеНаборы инструментаНапильникиНожиНожницы,ножницы по металлуНожовки и пилы ОтверткиПистолеты для пены и герметикаПлиткорезы ручныеПолив и орошениеПрочий инструментРедукторы,манометры,автоматы давленияСтамескиСтеклорезыСтеплеры ручныеСтрубциныСумки ящики органайзеры для инструментаСъёмники,экстракторыТискиТрубогибыУдарно-рычажный инструментШарнирно-губцевый инструментШтукатурно -молярный инструментЩётки ручные
- Плиткорезы ручные
Плиткорезы ручные
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Артикул: 46-0-660
| Длина реза,мм. | 600 |
| Режущий элемент. | ролик |
| Наружный диаметр ролика,мм | 22 |
| Внутренний диаметр ролика,мм. | 10,5 |
| Толщина ролика,мм. | 2 |
12 509 ₽
Артикул: 46-1-023
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 0.2 см |
| Ширина | 1.1 см |
| Длина | 2.2 см |
| Бренд | РемоКолор |
581 ₽
Артикул: 46-1-021
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 0.2 см |
| Ширина | 0.6 см |
| Длина | 2.2 см |
| Бренд | РемоКолор |
500 ₽
Артикул: 46-1-022
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 7.1 см |
| Длина | 13.7 см |
| Бренд | РемоКолор |
522 ₽
Артикул: 46-0-670
| Длина реза,мм. | 700 |
| Режущий элемент. | ролик |
| Наружный диаметр ролика,мм | 22 |
| Внутренний диаметр ролика,мм. | 10,5 |
| Толщина ролика,мм. | 2 |
12 435 ₽
Артикул: 46-1-015
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 0.2 см |
| Ширина | 0.6 см |
| Длина | 1.5 см |
| Бренд | РемоКолор |
250 ₽
Артикул: 46-1-024
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 1 см |
| Длина | 13 см |
| Бренд | РемоКолор |
195 ₽
Артикул: 46-1-025
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Длина | 40 см |
| Бренд | РемоКолор |
142 ₽
Артикул: 46-0-360
| Длина реза,мм. | 600 |
| Режущий элемент. | ролик |
| Толщина ролика,мм. | 2 |
| Балеринка | нет |
| Высота | 12 см |
2 437 ₽
Артикул: 50-22-10-2
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Длина | 11.6 см |
| Бренд | РемоКолор |
330 ₽













