Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Ручной инструментАрматурогибВёдра тазыВерёвки,тросы,фалыГорелки газовыеЗаклёпочникиЗамкиЗаправочное и смазочное оборудованиеКанистрыКлючиЛенты монтажные,сигнальныеЛестницы, стремянкиЛопатыМагниты сварочныеНаборы инструментаНапильникиНожиНожницы,ножницы по металлуНожовки и пилы ОтверткиПистолеты для пены и герметикаПлиткорезы ручныеПолив и орошениеПрочий инструментРедукторы,манометры,автоматы давленияСтамескиСтеклорезыСтеплеры ручныеСтолы,верстакиСтрубциныСумки ящики органайзеры для инструментаСъёмники,экстракторыТискиТрубогибыУдарно-рычажный инструментШарнирно-губцевый инструментШтукатурно -молярный инструментЩётки ручные
- Шарнирно-губцевый инструмент
- Пресс-клещи
- Пресс гидравлический ручной INGCO 24 0мм2 70 кН HHCT01240
Пресс гидравлический ручной INGCO 24 0мм2 70 кН HHCT01240
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Характеристики
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 10 см |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Материал губок | Сr-V |
| Бренд | INGCO |
| Страна происхождения | Китай |


