РемоКолор

Инструмент РемоКолор professional производится на лучших зарубежных предприятиях. На каждом предприятии существует научно-экспериментальная лаборатория, в которой квалифицированные эксперты, осуществляют постоянное усовершенствование моделей инструмента и подбор материалов, применяемых для изготовления инструментов марки РемоКолор professional. Все материалы, применяемые в производстве, соответствуют мировым стандартам качества. Весь процесс производства от разработки до изготовления инструмента находится под постоянным контролем специалистов.
Инструмент РемоКолор professional это:
· Высокое качество и долговечность - инструмент проходит реальную проверку на строительных площадках, его рекомендуют профессионалы.
· Оптимальная цена - при создании продукции, реальные свойства которой определяет вид помещения на многие годы, не стоит экономить на современных технологиях и качестве сырья.
· Надежность - международная система контроля качества продукции.
· Технологичность - система организации производства и контроля качества, соответствующая системе ISO 9001. · Качественные материалы - специальные сплавы на основе легированных сталей с заданными механическими свойствами для различной специфики работы, высококачественная пластмасса, соответствие международным стандартам DIN.
- Ремни стяжные
- Карандаши
- Лупы
- Маркеры
- Правила
- Рулетки
- Угольники
- Уровни строительные ручные
- Шнуры разметочные
-
Штангенциркули
- Вёдра тазы
- Верёвки,тросы,фалы
- Заклёпочники
- Замки
- Канистры
- Ключи
- Ленты монтажные,сигнальные
- Лестницы, стремянки
- Лопаты
- Наборы инструмента
- Напильники
- Ножи
- Ножовки и пилы
- Отвертки
- Пистолеты для пены и герметика
- Плиткорезы ручные
- Прочий инструмент
- Стамески
- Стеклорезы
- Степлеры ручные
- Струбцины
- Съёмники,экстракторы
- Тиски
- Ударно-рычажный инструмент
- Шарнирно-губцевый инструмент
- Штукатурно -молярный инструмент
- Щётки ручные
- Пистолеты клеевые
- Сварочное оборудованние
- Биты и держатели для бит
- Бор фрезы,шарошки
- Буры пики зубила по бетону
- Заклепки
- Клей,холодная сварка
- Коронки керамграниту/ керамике
- Коронки по дереву
- Коронки по металлу
- Патроны сверлильные
- Пилки для эл.лобзиков и сабельных пил
- Сверла
- Скобы и гвозди для степлеров и нейлеров
- Хомуты нейлоновые
- Щётки корцовочные для дрелей
- Щётки корцовочные для УШМ
- Средства индивидуальной защиты
- Удлинители силовые, переноски
- 30
- 60
- 90
| Вес | 0.01 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | LEKON |
| Тип.... | Маркер |
| Тип красящего вещества | Жидкая краска |
| Вес | 0.01 кг |
| Страна происхождения | Корея |
| Бренд | LEKON |
| Тип.... | Маркер |
| Тип красящего вещества | Жидкая краска |
| Вес | 0.01 кг |
| Страна происхождения | Корея |
| Бренд | LEKON |
| Тип.... | Маркер |
| Тип красящего вещества | Жидкая краска |
| Вес | 0.01 кг |
| Страна происхождения | Корея |
| Бренд | LEKON |
| Тип.... | Маркер |
| Тип красящего вещества | Жидкая краска |
| Вес | 0.01 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | LEKON |
| Тип.... | Маркер |
| Тип красящего вещества | Жидкая краска |
| Вес | 0.01 кг |
| Страна происхождения | Корея |
| Бренд | LEKON |
| Тип.... | Маркер |
| Тип красящего вещества | Жидкая краска |
| Диаметр пильного диска,мм | 180 |
| Посадочный диаметр | 22,2 |
| Толщина диска,мм | 2.2 |
| Ширина алазного слоя,мм | 5 |
| Назначение | резка |
| Вес | 0.7 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Бренд | РемоКолор |
| Тип лопаты | Снеговая |
| Материал ковша | поликарбонат |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 20.2 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 20.2 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
| Количество зубьев | 3 |
| По дереву | да |
| по алюминию | нет |
| Универсальные | нет |
| Вес упаковки,кг | 0.22 |
| Вес | 1.75 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Бренд | РемоКолор |
| Тип лопаты | Совковая |
| Материал ковша | Сталь |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 0.97 см |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 14 см |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 100 см |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 60 см |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 0.92 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Длина | 0.92 см |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 50 см |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 91 см |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 80 см |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Длина | 90 см |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
| Вес | 0.73 кг |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 26 см |
| Бренд | РемоКолор |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 198 см |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 11 см |
| Бренд | РемоКолор |
| Вес | 0.02 кг |
| Количество предметов, шт. | 1 |
| Набор, | Нет |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Количество предметов, шт. | 1 |
| Набор, | Нет |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Количество предметов, шт. | 1 |
| Набор, | Нет |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Диаметр пильного диска,мм | 180 |
| Посадочный диаметр | 22,2 |
| Толщина диска,мм | 3 |
| Ширина алазного слоя,мм | 6 |
| Назначение | резка |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Тип отвертки | переставная |
| Диаметр пильного диска,мм | 230 |
| Посадочный диаметр | 22,2 |
| Толщина диска,мм | 4 |
| Ширина алазного слоя,мм | 6 |
| Назначение | резка |
| Диаметр пильного диска,мм | 150 |
| Посадочный диаметр | 22,2 |
| Толщина диска,мм | 2.2 |
| Ширина алазного слоя,мм | 6 |
| Назначение | резка |
| Диаметр пильного диска,мм | 125 |
| Посадочный диаметр | 22,2 |
| Толщина диска,мм | 2.2 |
| Ширина алазного слоя,мм | 10 |
| Назначение | резка |




























