- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Граверы/бормашин
- Комплектующие и оснастка для бормашины/гравёры
Комплектующие и оснастка для бормашины/гравёры
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
Артикул: 2615448532
| Ширина | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 10 см |
| Тип патрона. | Цанговый |
910 ₽
Артикул: 2615448632
| Ширина | 25 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 7.7 см |
| Длина | 15.6 см |
| Тип патрона. | БЗП (без ключевой) |
1 458 ₽
Артикул: AKMG2501
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 8 см |
2 467 ₽
Артикул: COS23035
| Вес | 1.9 кг |
| Размер цанги, мм | 3,2 |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 34 см |
3 150 ₽
Артикул: 1553
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Страна происхождения | Китай |
4 200 ₽





