- Главная
- Инструмент
- Ручной инструментАрматурогибВёдра тазыВерёвки,тросы,фалыГорелки газовыеЗаклёпочникиЗамкиЗаправочное и смазочное оборудованиеКанистрыКлючиЛенты монтажные,сигнальныеЛестницы, стремянкиЛопатыМагниты сварочныеНаборы инструментаНапильникиНожиНожницы,ножницы по металлуНожовки и пилы ОтверткиПистолеты для пены и герметикаПлиткорезы ручныеПолив и орошениеПрочий инструментРедукторы,манометры,автоматы давленияСтамескиСтеклорезыСтеплеры ручныеСтолы,верстакиСтрубциныСумки ящики органайзеры для инструментаСъёмники,экстракторыТискиТрубогибыУдарно-рычажный инструментШарнирно-губцевый инструментШтукатурно -молярный инструментЩётки ручные
- Штукатурно -молярный инструмент
Штукатурно -молярный инструмент
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
Артикул: PTSEPX
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12.5 см |
| Бренд | BIHUI |
| Страна происхождения | Китай |
| Марка стали | нержавеющая сталь |
485 ₽
Артикул: 90163
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12.5 см |
| Бренд | ROLLINGDOG® |
| Страна происхождения | Китай |
| Марка стали | нержавеющая сталь |
365 ₽
Артикул: HBT818
| Ширина | 14 см |
| Высота | 10 см |
| Форма полотна | Треугольник |
| Бренд | INGCO |
| Страна происхождения | Китай |
278 ₽
61 ₽
Артикул: HPUT08080
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3 см |
| Форма полотна | Трапеция |
| Бренд | INGCO |
| Страна происхождения | Китай |
189 ₽
Артикул: HPUT08060
| Ширина | 7 см |
| Высота | 3 см |
| Форма полотна | Трапеция |
| Бренд | INGCO |
| Страна происхождения | Китай |
168 ₽
Артикул: HPUT686100
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Форма полотна | Треугольник |
| Бренд | INGCO |
| Страна происхождения | Китай |
82 ₽
Артикул: 36150
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
| Форма полотна | Трапеция |
| Бренд | INGCO |
| Страна происхождения | Китай |
755 ₽
Артикул: 36145
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
| Форма полотна | Трапеция |
| Бренд | INGCO |
| Страна происхождения | Китай |
755 ₽
Артикул: 36550
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Форма полотна | Трапеция |
| Бренд | INGCO |
| Страна происхождения | Китай |
910 ₽
Артикул: 36545
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
| Форма полотна | Трапеция |
| Бренд | INGCO |
| Страна происхождения | Китай |
910 ₽
Артикул: 1214
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Форма полотна | Трапеция |
| Марка стали | нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 60 |
3 970 ₽
Артикул: 4318
| Длина | 32 см |
| Бренд | Lossew |
| Страна происхождения | Россия |
17 256 ₽
Артикул: 50614
| Ширина | 23 см |
| Высота | 10 см |
| Форма полотна | угловая |
| Бренд | DLT |
| Страна происхождения | Китай |
470 ₽
Артикул: 50615
| Ширина | 23 см |
| Высота | 10 см |
| Форма полотна | угловая |
| Бренд | DLT |
| Страна происхождения | Китай |
505 ₽
Артикул: 50295
| Ширина | 23 см |
| Высота | 10 см |
| Форма полотна | угловая |
| Бренд | DLT |
| Страна происхождения | Китай |
675 ₽
Артикул: 3870
| Длина | 32 см |
| Бренд | DLT |
| Страна происхождения | Китай |
6 211 ₽
Артикул: 4480
| Длина | 32 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 1.98 кг |
| Бренд | Lossew |
| Страна происхождения | Россия |
19 559 ₽



















