- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Коронки по металлу
Коронки по металлу
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
Артикул: 2609390038
| Длина | 36 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.33 кг |
| Общая длина,мм | 305 |
905 ₽
Артикул: 5440201
| Длина | 19.2 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 3.8 см |
| Вес | 0.49 кг |
| Диаметр коронки, мм | 19-22-29-32-38-44-51-64 |
790 ₽
Артикул: 2525-5/8
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.21 кг |
| Диаметр коронки, мм | 32-150 |
362 ₽
Артикул: D-HS-BIM-ST-38-068
| Длина | 11 см |
| Ширина | 8.2 см |
| Высота | 4.7 см |
| Вес | 0.22 кг |
| Диаметр коронки, мм | 68 |
1 547 ₽
Артикул: D-HS-BIM-ST-38-051
| Длина | 7.2 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Высота | 6.8 см |
| Вес | 0.13 кг |
| Диаметр коронки, мм | 51 |
1 239 ₽
Артикул: D-HS-BIM-ST-38-033
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Диаметр коронки, мм | 33 |
866 ₽
Артикул: D-HS-BIM-ST-38-025
| Длина | 4 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Диаметр коронки, мм | 25 |
775 ₽







