- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Метчики и плашки,резьбонарезное
- Метчики
Метчики
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
Артикул: 5111020
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Диаметр резьбы (М) | М12 |
388 ₽
Артикул: 5111014
| Ширина | 4 см |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 0.11 кг |
| Диаметр резьбы (М) | М10 |
289 ₽
Артикул: 5111028
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 2 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 0.17 кг |
| Диаметр резьбы (М) | М16 |
614 ₽
Артикул: 5111032
| Ширина | 4 см |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр резьбы (М) | М18 |
| Шаг резьбы,мм | 1,0 |
708 ₽
Артикул: AMED04-M10
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1.2 см |
| Длина | 18.5 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Диаметр резьбы (М) | М10 |
745 ₽
Артикул: 5111037
| Ширина | 4 см |
| Высота | 2 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 0.24 кг |
| Диаметр резьбы (М) | М20 |
920 ₽









