- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шлифмашины
Шлифмашины
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
Артикул: ЗУШМ-ШП
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 12 см |
137 ₽
Артикул: УШМ-125-805
| Вес | 2.43 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 38 см |
4 699 ₽
Артикул: УШМ-125-1005
| Вес | 2.43 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 38 см |
5 407 ₽
Артикул: PDG5501
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 47 см |
| Мощность,Вт | 550 |
5 937 ₽
Артикул: УШМ-П125-1100
| Вес | 3.04 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 11.1 см |
| Ширина | 16.1 см |
| Длина | 52.5 см |
7 381 ₽
Артикул: УШМ-П125-900
| Вес | 3.04 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 11.1 см |
| Ширина | 16.1 см |
| Длина | 52.5 см |
6 436 ₽
Артикул: УШМ-П125-1100 Э
| Вес | 2.89 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 11 см |
8 350 ₽
Артикул: ЗШ-П30-1400 ПСТ
| Вес | 4.2 кг |
| Ширина паза,мм. | 3-30 |
| Количество рабочих дискв | 2 |
| Макс.глубина пропила | 30 |
| Высота | 16 см |
12 851 ₽
Артикул: AB-76
| Напряжение аккумулятора,В | 12 |
| Вес | 0.75 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 10 |
| Высота | 9.5 см |
9 251 ₽
Артикул: ЗОШМ-450-125
| Вес | 2.04 кг |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Длина | 32.7 см |
| Мощность,Вт | 450 |
5 145 ₽
Артикул: 007-0361
| Страна происхождения | Китай |
120 ₽
Артикул: 59.1.1.00
| Вес | 1.9 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 11.4 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Длина | 50.6 см |
9 620 ₽
Артикул: CAGLI7601
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Вес | 0.73 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 10 |
| Высота | 8 см |
4 709 ₽
Артикул: CDSLI2051
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 21 см |
4 509 ₽
Артикул: 20-1-125
| Гарантия,мес. | 12 |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 22.5 см |
3 398 ₽
Артикул: 20-3-125
| Гарантия,мес. | 12 |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 25 см |
4 520 ₽
Артикул: CT13313
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 40.8 см |
| Мощность,Вт | 710 |
| Число об/мин. | 1200-28000 |
8 626 ₽
Артикул: УШМ-П230-2000 П
| Вес | 5.2 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 18.5 см |
12 985 ₽
Артикул: ЗЛШМ-76-950
| Вес | 3.82 кг |
| Высота | 17.4 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Длина | 36 см |
| Мощность,Вт | 950 |
6 945 ₽
Артикул: УШМ-П125-1500 ПСТ
| Вес | 2.85 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 40 см |
8 835 ₽
Артикул: SL45
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 41 см |
| Длина | 18 см |
3 256 ₽
Артикул: УШМ-П230-2600 П
| Вес | 7.2 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 19 см |
15 554 ₽
Артикул: СШЛ-550
| Питание | Сетевые |
| Мощность,Вт | 550 |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Регулировка оборотов | Нет |
25 436 ₽
Артикул: ПТЛ-150
| Питание | Сетевые |
| Мощность,Вт | 300 |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Регулировка оборотов | Нет |
10 777 ₽
Артикул: CT13314
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 35 см |
| Мощность,Вт | 710 |
7 393 ₽
Артикул: CT13302MV
| Вес | 3.1 кг |
| Крепление | липучка |
| Высота | 18.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 48 см |
9 814 ₽
3 175 ₽
Артикул: УШМ-П230-2200 П
| Вес | 6.65 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 12 см |
13 980 ₽
Артикул: CAGLI76012
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 10 |
| Высота | 12 см |
7 933 ₽
Артикул: CSHSLI2014
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 14 см |
3 721 ₽

































