- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шлифмашины
Шлифмашины
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
Артикул: AG1100385
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 32 см |
| Мощность,Вт | 1100 |
6 176 ₽
Артикул: 9565CVR
| Вес | 3.2 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 40 см |
21 971 ₽
Артикул: УШМ-125-1205 Э
| Вес | 2.6 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 40 см |
5 730 ₽
Артикул: 9565CR
| Вес | 3.2 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 40 см |
20 198 ₽
Артикул: ЗШ-П30-1600 ПСТ
| Вес | 6 кг |
| Ширина паза,мм. | 3-30 |
| Количество рабочих дискв | 2 |
| Макс.глубина пропила | 30 |
| Высота | 48 см |
15 824 ₽
Артикул: ЗШ-П65-2700 ПСТ
| Вес | 11.2 кг |
| Ширина паза,мм. | 4,3-40 |
| Количество рабочих дискв | 2 |
| Макс.глубина пропила | 65 |
| Высота | 75 см |
24 217 ₽
Артикул: ЗШ-П30-1600 ПСТК
| Вес | 7 кг |
| Ширина паза,мм. | 3-30 |
| Количество рабочих дискв | 2 |
| Макс.глубина пропила | 30 |
| Высота | 50 см |
17 453 ₽
Артикул: 33110
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 420 см |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 180 см |
| Бренд | ЗУБР |
8 093 ₽
Артикул: ЗШ-П65-2700 ПСТК
| Вес | 15.8 кг |
| Ширина паза,мм. | 4,3-40 |
| Количество рабочих дискв | 2 |
| Макс.глубина пропила | 65 |
| Высота | 24.5 см |
26 887 ₽
Артикул: ЗПШМ-300Э-02
| Вес | 2.68 кг |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 23 см |
| Мощность,Вт | 300 |
4 915 ₽
Артикул: УШМ-125-1105 ЭТ
| Вес | 2.43 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 38 см |
5 491 ₽
Шлифмашина(BL) угловая аккум. INGCO CAGLI221153 115мм, 20В, 3000-9000об/мин, без АКБ и ЗУ, в коробке
Артикул: CAGLI221153
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Макс.глубина пропила | 30 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 33 см |
8 325 ₽
Артикул: DWL-800
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 70 см |
| Мощность,Вт | 800 |
20 054 ₽
Артикул: РЭ-2700-355
| Вес | 19.4 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Макс.глубина пропила | 125 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 25,4 |
| Высота | 81 см |
41 428 ₽
Артикул: DWB-500
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 70 см |
| Мощность,Вт | 500 |
26 948 ₽
Артикул: RS4516
| Вес | 3 кг |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 31 см |
| Мощность,Вт | 450 |
7 992 ₽
Артикул: GA005GZ
| Напряжение аккумулятора,В | 40 |
| Вес | 3.06 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 17.5 см |
26 099 ₽
Артикул: PT1317
| Напряжение аккумулятора,В | 40 |
| Крепление | флянец |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 30 см |
53 027 ₽
Артикул: GD0602
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Длина | 33.5 см |
| Мощность,Вт | 400 |
11 645 ₽
Артикул: УШМ-П125-1505 ЭПСТ
| Вес | 2.85 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 40 см |
9 410 ₽
Артикул: GD0800C
| Вес | 2.57 кг |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 46 см |
| Мощность,Вт | 750 |
28 955 ₽
Артикул: 4314
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 41 см |
| Длина | 18 см |
| Бренд | DLT |
4 304 ₽
Артикул: УШМ-П125-1800 ПСТ
| Вес | 3.3 кг |
| Макс.глубина пропила | 30 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 15 см |
9 434 ₽
Артикул: 007-0322
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Длина | 3 см |
| Страна происхождения | Китай |
120 ₽
Артикул: 007-0321
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Длина | 3 см |
| Страна происхождения | Китай |
120 ₽
Артикул: AG130018
| Вес | 2.7 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 32 см |
7 211 ₽
Артикул: AG110018
| Вес | 2.7 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 32 см |
4 968 ₽
Артикул: 060137508N
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 15.2 см |
| Ширина | 11.4 см |
| Длина | 36.9 см |
| Мощность,Вт | 660 |
4 392 ₽
Артикул: AG10108-5
| Вес | 2.8 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 40 см |
5 192 ₽

































