- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шлифмашины
Шлифмашины
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
Артикул: AG220018
| Вес | 5.4 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 55 см |
10 475 ₽
Артикул: AG24008
| Вес | 5 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 55 см |
12 822 ₽
Артикул: AG30008
| Вес | 7.3 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 55 см |
13 400 ₽
Артикул: RS3208
| Вес | 3 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 16 см |
| Мощность,Вт | 320 |
| Размер подошвы | 125 |
4 878 ₽
Артикул: 06019H90R0
| Напряжение аккумулятора,В | 18 |
| Вес | 6 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 13.5 см |
44 085 ₽
Артикул: DG160
| Гарантия,мес. | 12 |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 19.5 см |
3 365 ₽
Артикул: 603608010
| Вес | 2.48 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 12.6 см |
| Ширина | 12.5 см |
5 160 ₽
Артикул: T04155
| Напряжение аккумулятора,В | 18 |
| Вес | 3 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 17 см |
21 980 ₽
Артикул: 603602010
| Вес | 2.44 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 13.4 см |
4 710 ₽
Артикул: 600388950
| Вес | 3 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 38 см |
10 665 ₽
Артикул: 600473000
| Вес | 3.34 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 38 см |
14 248 ₽
Артикул: 604116500
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 5.6 см |
| Ширина | 19.4 см |
| Длина | 30.6 см |
| Число об/мин. | 25000 |
9 529 ₽
Артикул: 603614010
| Вес | 2.8 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 13.4 см |
6 444 ₽
Артикул: 600615000
| Вес | 2.17 кг |
| Высота | 8.9 см |
| Ширина | 16.3 см |
| Длина | 47.6 см |
| Мощность,Вт | 710 |
19 733 ₽
Артикул: 06033E0000
| Напряжение аккумулятора,В | 3,6 |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 7.4 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 25.8 см |
4 838 ₽
Артикул: 06019H90R1
| Напряжение аккумулятора,В | 18 |
| Вес | 5.5 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 13.5 см |
22 587 ₽
Артикул: ЗПМ-1300Э
| Вес | 3.84 кг |
| Крепление | липучка |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Длина | 48.5 см |
6 799 ₽
Шлифмашина углов. аккумулят.CROWN CT23001-125HX, 125*22,2мм,20В Li-ion,8000о/мин,,без заряд. и аккум
Артикул: CT23001-125HX
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Вес | 1.83 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 16 см |
8 222 ₽
Артикул: CT13546L
| Питание | Сетевые |
| Мощность,Вт | 250 |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Регулировка оборотов | Нет |
9 048 ₽
Артикул: CT13547L
| Питание | Сетевые |
| Мощность,Вт | 350 |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Регулировка оборотов | Нет |
11 232 ₽
Артикул: CT13545L
| Питание | Сетевые |
| Мощность,Вт | 170 |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Регулировка оборотов | Нет |
5 953 ₽
Артикул: 06018C1320
| Вес | 5.4 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 11.8 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 57.4 см |
13 181 ₽
Артикул: 0601387500
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 16 см |
| Мощность,Вт | 250 |
11 385 ₽
Артикул: CT13560V
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Длина | 23 см |
| Мощность,Вт | 300 |
5 484 ₽
Артикул: P0010004
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 16 см |
| Длина | 28.5 см |
| Бренд | P.I.T. |
| Страна происхождения | Китай |
3 602 ₽
Артикул: ОР 500/125 P
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 28 см |
| Мощность,Вт | 500 |
4 526 ₽
































