- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шлифмашины
Шлифмашины
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 6
Артикул: AG150018
| Вес | 4 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 46 см |
7 800 ₽
Артикул: AG8528-SP-3
| Бренд | INGCO |
| Страна происхождения | Китай |
247 ₽
Артикул: AG14008-SP-28
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 13 см |
| Бренд | INGCO |
247 ₽
Артикул: CAGLI1252
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 10 см |
8 222 ₽
Артикул: AG26008
| Вес | 7 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 56 см |
13 715 ₽
Артикул: PC3558
| Вес | 7.3 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 25,4 |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 17 см |
44 227 ₽
Артикул: AG90028
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Мощность,Вт | 900 |
| Диаметр пильного диска,мм | 125 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Быстрозажимная гайка | нет |
4 680 ₽
Артикул: PDG4003
| Вес | 1.95 кг |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 42 см |
| Мощность,Вт | 400 |
4 675 ₽
Артикул: ЗШ-П65-2600 ПВСТК
| Вес | 4.2 кг |
| Ширина паза,мм. | 4,3-40 |
| Количество рабочих дискв | 2 |
| Макс.глубина пропила | 65 |
| Высота | 16 см |
26 898 ₽
Артикул: P0010007
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | P.I.T. |
| Вес | 6.16 кг |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 14 см |
5 172 ₽
Артикул: PWS20H-125A/1
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Вес | 4.14 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 31 см |
10 390 ₽
Артикул: CT23001-125HX-4 BMC
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Вес | 1.83 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 16 см |
23 245 ₽
Артикул: GL25000
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 5.6 см |
| Ширина | 21.1 см |
| Длина | 23.5 см |
| Число об/мин. | 25000 |
3 475 ₽
Артикул: 75/12/12
| Вес | 2.89 кг |
| Крепление | липучка |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 21 см |
5 995 ₽
Артикул: 75/6/3
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 28 см |
| Мощность,Вт | 450 |
5 495 ₽
Артикул: УШМ-П125-1400 ПСТ
| Вес | 2.6 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 40 см |
7 698 ₽
Артикул: 72/12/10
| Вес | 2.3 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 19 см |
3 465 ₽
Артикул: 0601856100
| Вес | 7.16 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 59 см |
| Мощность,Вт | 2600 |
13 260 ₽
Артикул: УШМ-125-800 М3
| Вес | 2.47 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 14 см |
2 950 ₽
Артикул: 06017920R0
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 12.8 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 39.8 см |
| Мощность,Вт | 1100 |
9 725 ₽
Артикул: 0601396102
| Вес | 1.9 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 11.4 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Длина | 50.6 см |
8 445 ₽
Артикул: 06018C3000
| Вес | 6.7 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 58 см |
15 380 ₽
Артикул: 06018C3100
| Вес | 6.7 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 25,4 |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 58 см |
15 079 ₽
Артикул: 06018C3300
| Вес | 6.7 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 25,4 |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 58 см |
18 415 ₽
Артикул: 06013A6020
| Вес | 1.9 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 11.4 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Длина | 50.6 см |
11 244 ₽
Артикул: 060179P002
| Вес | 3.33 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 14.3 см |
| Длина | 39.5 см |
19 949 ₽
Артикул: 06017D0100
| Вес | 3.36 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 39 см |
15 957 ₽
Артикул: 72/6/1
| Вес | 3.14 кг |
| Высота | 16.9 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 34.2 см |
| Мощность,Вт | 800 |
5 470 ₽

































