- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шлифмашины
Шлифмашины
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 7
Артикул: 35185-150_z02
| Вес | 0.32 кг |
| Диаметр щётки, мм | 150 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма щётки | Дисковая |
| Форма проволоки | Витая |
822 ₽
Артикул: СТ-150
| Питание | Сетевые |
| Мощность,Вт | 200 |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Регулировка оборотов | Нет |
5 250 ₽
Артикул: RS4508
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 32 см |
| Мощность,Вт | 450 |
7 230 ₽
Артикул: AP14008
| Вес | 4.6 кг |
| Крепление | Шнуровка |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 47 см |
9 326 ₽
Артикул: AP140028
| Вес | 4.2 кг |
| Крепление | липучка |
| Высота | 11 см |
| Длина | 53 см |
| Мощность,Вт | 1400 |
9 845 ₽
Шлифмашина(BL) угловая аккум. INGCO CAGLI201582, 20В, 125мм, 3000/8500об/мин,АКБ 2-шт (4А*ч),в сумке
Артикул: CAGLI2012582
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Вес | 4.6 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 12 см |
21 390 ₽
Артикул: CAGLI201258
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Вес | 1.4 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 11 см |
8 325 ₽
Артикул: 0601396007
| Мощность,Вт | 900 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Питание | Сетевые |
| Тип двигателя | Щёточный |
6 750 ₽
Артикул: AG200018
| Вес | 4.3 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 55 см |
10 310 ₽
Артикул: AG110028
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 32 см |
| Мощность,Вт | 1100 |
5 898 ₽
Артикул: WLC15008
| Вес | 5 кг |
| Крепление | флянец |
| Ширина паза,мм. | 8-30 |
| Количество рабочих дискв | 2 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
17 736 ₽
Артикул: 20-2-125
| Гарантия,мес. | 12 |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 17.5 см |
| Бренд | INGCO |
3 341 ₽
Артикул: 22-115-125
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 41 см |
3 088 ₽
Артикул: 46094
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 10 см |
6 827 ₽
Артикул: УШМ-П230-2100 ПВ
| Вес | 5.2 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 18.5 см |
11 210 ₽
Артикул: AG7502812
| Вес | 2.5 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 33 см |
4 185 ₽
Артикул: SK126-1
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Вес | 1.3 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 9 см |
11 385 ₽
Шлифмашина(BL) угловая аккумуляторная INGCO CAGLI211542, 20В,115мм, АКБ 2-шт (4А*ч), 3/6/9тыс.об/мин
Артикул: CAGLI211542
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Вес | 5 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 15 см |
17 327 ₽
Артикул: AG900285
| Вес | 2.5 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 32 см |
5 043 ₽
Артикул: MS6505
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 23 см |
| Мощность,Вт | 65 |
5 038 ₽
Артикул: BO5041
| Вес | 1.97 кг |
| Высота | 17.2 см |
| Ширина | 5.35 см |
| Длина | 17.2 см |
| Мощность,Вт | 300 |
13 270 ₽
Артикул: GA5092X01
| Вес | 4 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 46 см |
29 066 ₽
Артикул: GA9020
| Вес | 7.08 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 58 см |
19 488 ₽
Артикул: BO3711
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 32 см |
| Мощность,Вт | 190 |
9 948 ₽
Артикул: GA9030SF01
| Вес | 7.73 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 60 см |
| Мощность,Вт | 2400 |
32 041 ₽
Артикул: 9911
| Вес | 3.22 кг |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 32 см |
| Мощность,Вт | 650 |
19 575 ₽
Артикул: GA5091X01
| Вес | 4.78 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 50 см |
32 977 ₽
Артикул: 9558HNR
| Вес | 3.2 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 36 см |
10 090 ₽
Шлифмашина(BL) угловая аккумуляторная INGCO CAGLI211541, 20В,115мм, АКБ 1-шт (4А*ч), 3/6/9тыс.об/мин
Артикул: CAGLI211541
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Вес | 5 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 40 см |
12 776 ₽



































