- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шлифмашины
- Шлифмашины угловые
Шлифмашины угловые
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
Артикул: ЗШ-П65-2600 ПВСТК
| Ширина | 19 см |
| Макс.глубина пропила | 65 |
| Количество рабочих дискв | 2 |
| Высота | 16 см |
| Ширина паза,мм. | 4,3-40 |
26 898 ₽
Артикул: WLC30001
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина паза,мм. | 9-30 |
| Длина | 63 см |
| Вес | 12 кг |
28 910 ₽
Артикул: GA5092X01
| Ширина | 18.5 см |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 15 см |
| Длина | 46 см |
| Вес | 4 кг |
29 066 ₽
Артикул: GA9030SF01
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 60 см |
| Вес | 7.73 кг |
| Мощность,Вт | 2400 |
32 041 ₽
Артикул: GA5091X01
| Ширина | 19 см |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 50 см |
| Вес | 4.78 кг |
32 977 ₽
Артикул: 06019H90R0
| Ширина | 37 см |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Высота | 13.5 см |
| Напряжение аккумулятора,В | 18 |
44 085 ₽
Артикул: PC3558
| Ширина | 17 см |
| Посадочный диаметр диска, мм | 25,4 |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Высота | 13 см |
| Длина | 55 см |
44 227 ₽
Артикул: DGA504RF
| Крепление | флянец |
| Ширина | 183 см |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Макс.глубина пропила | 30 |
| Количество рабочих дискв | 1 |
53 560 ₽









