- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шуруповерты
Шуруповерты
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Бренд: HanskonnerОчистить
Артикул: HCD2065C
| Длина | 32 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 3.87 кг |
| Максмальный крутящий момент,Hм | 60 |
14 605 ₽
Артикул: HCD2040C
| Длина | 34 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 5.34 кг |
| Максмальный крутящий момент,Hм | 80 |
21 810 ₽



