- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Сверла
Сверла
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 12
Артикул: 702125
| Длина | 19.5 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
237 ₽
Артикул: AKDB5055
| Длина | 19 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 10 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
235 ₽
Артикул: 70406
| Длина | 32.5 см |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
757 ₽
Артикул: 704055
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
| Материал обработки.. | дерево |
336 ₽
Артикул: 36-8-302
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Тип сверла | Сверло |
1 074 ₽
Артикул: AKD1251
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
| Материал обработки.. | металл |
6 900 ₽
Артикул: 1055-01-SS1
| Длина | 16 см |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
461 ₽
Артикул: 36-8-306
| Длина | 16.1 см |
| Вес | 0.19 кг |
| Высота | 1.2 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
465 ₽
Артикул: 4-29625-H20-P
| Длина | 6 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 0.7 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
739 ₽
Артикул: 36-8-304
| Длина | 10.05 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 4 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
106 ₽
Артикул: 35-0-030
| Длина | 13.2 см |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 7.9 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
323 ₽
Артикул: 35-0-031
| Длина | 15.7 см |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 1.2 см |
| Ширина | 9.8 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
487 ₽
Артикул: 0089-8
| Длина | 10 см |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 4 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
375 ₽
Артикул: 36-8-308
| Длина | 11 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 1.8 см |
| Ширина | 7.3 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
392 ₽
Артикул: 5503081
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 25 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
| Материал обработки.. | металл |
1 969 ₽
Артикул: 36-8-201
| Длина | 14.9 см |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Ширина | 9.1 см |
| Тип сверла | Сверло |
910 ₽
Артикул: 2609255031
| Длина | 13.1 см |
| Вес | 0.11 кг |
| Высота | 1.3 см |
| Ширина | 8 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
1 363 ₽
Артикул: 5503082
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 25 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
| Материал обработки.. | металл |
2 719 ₽
Артикул: 10501013
| Длина | 47 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 32 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
1 769 ₽
Артикул: 2607017151
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 9 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
1 787 ₽
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.37 кг |
| Высота | 3.3 см |
| Ширина | 10.9 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
4 787 ₽
Артикул: 2607019446
| Длина | 18 см |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 11 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
3 378 ₽
Артикул: AKD1055
| Длина | 17 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 6 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
266 ₽
Артикул: 2609255029
| Длина | 16.2 см |
| Вес | 0.11 кг |
| Высота | 1.7 см |
| Ширина | 5.6 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
945 ₽
Артикул: AKDB1088
| Длина | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 19 см |
| Тип сверла | Набор сверл |
648 ₽
Артикул: 912305
| Длина | 22.3 см |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 7.7 см |
| Материал обработки.. | металл |
| Тип хвостоковика.. | цилиндрический |
1 199 ₽
Артикул: 35-4-004
| Длина | 18 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Копьевидное |
208 ₽
Артикул: 35-4-104
| Длина | 17.9 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Тип сверла | Копьевидное |
95 ₽
Артикул: 35-4-005
| Длина | 18.1 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Тип сверла | Копьевидное |
219 ₽
Артикул: 35-4-105
| Длина | 18 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Тип сверла | Копьевидное |
107 ₽
































