- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Сверла
Сверла
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 13
Артикул: 35-4-006
| Ширина | 5.3 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 18.1 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Тип сверла | Сверло перовое |
399 ₽
Артикул: 35-4-106
| Ширина | 5.3 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 18.1 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Тип сверла | Копьевидное |
145 ₽
Артикул: 1055-03-08
| Ширина | 4.7 см |
| Высота | 1.4 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Тип сверла | Копьевидное |
141 ₽
Артикул: 35-4-108
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 18.1 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Тип сверла | Копьевидное |
150 ₽
Артикул: 35-4-008
| Ширина | 5.2 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 18.1 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Тип сверла | Копьевидное |
406 ₽
Артикул: HW202055
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 8.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип сверла | Сверло |
169 ₽
Артикул: HW201999
| Ширина | 2.8 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 17.6 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Тип сверла | Сверло |
143 ₽
Артикул: 36-6-060
| Ширина | 5.3 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 17.9 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Тип сверла | Сверло |
106 ₽
Артикул: 36-6-140
| Ширина | 32 см |
| Высота | 1.2 см |
| Длина | 6 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Тип сверла | Сверло |
300 ₽
Артикул: 36-7-060
| Ширина | 2.2 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 13.4 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Тип сверла | Сверло |
51 ₽
Артикул: 513100002d-z
| Ширина | 3 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Тип сверла | Копьевидное |
530 ₽
Артикул: 513120002d-z
| Ширина | 3 см |
| Высота | 1.2 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Тип сверла | Копьевидное |
649 ₽
Артикул: 513080002d-z
| Ширина | 3 см |
| Высота | 0.8 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип сверла | Копьевидное |
462 ₽
Артикул: 40105004
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 13 см |
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Тип сверла | Коронка |
3 311 ₽
Артикул: 40105010
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 13 см |
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип сверла | Коронка |
3 589 ₽
Артикул: 40105013
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 13 см |
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип сверла | Коронка |
3 635 ₽
Артикул: ТСТ3514W
| Ширина | 3.4 см |
| Высота | 12 см |
| Длина | 3.4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип сверла | Коронка |
2 055 ₽
Артикул: ТСТ3516W
| Ширина | 3.4 см |
| Высота | 12 см |
| Длина | 3.4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип сверла | Коронка |
2 215 ₽
Артикул: ТСТ3518W
| Ширина | 3.4 см |
| Высота | 12 см |
| Длина | 3.4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип сверла | Коронка |
2 375 ₽
Артикул: ТСТ3522W
| Ширина | 3 см |
| Высота | 11 см |
| Длина | 3 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Тип сверла | Коронка |
2 530 ₽
Артикул: ТСТ3524W
| Ширина | 3.4 см |
| Высота | 12 см |
| Длина | 3.4 см |
| Вес | 0.11 кг |
| Тип сверла | Коронка |
2 608 ₽
Артикул: ТСТ3526W
| Ширина | 3.4 см |
| Высота | 12 см |
| Длина | 3.4 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Тип сверла | Коронка |
2 790 ₽
Артикул: ТСТ3528W
| Ширина | 4.3 см |
| Высота | 12.3 см |
| Длина | 4.3 см |
| Вес | 0.13 кг |
| Тип сверла | Коронка |
2 878 ₽
Артикул: ТСТ3530W
| Ширина | 4 см |
| Высота | 12 см |
| Длина | 4 см |
| Вес | 0.14 кг |
| Тип сверла | Коронка |
2 964 ₽
Артикул: ТСТ3532W
| Ширина | 4.3 см |
| Высота | 12.3 см |
| Длина | 4.3 см |
| Вес | 0.16 кг |
| Тип сверла | Коронка |
3 115 ₽
Артикул: ТСТ3540W
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 3.5 см |
| Вес | 0.23 кг |
| Тип сверла | Коронка |
3 715 ₽
Артикул: DBW2211401
| Ширина | 7 см |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 15.3 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Тип сверла | Сверло перовое |
165 ₽
Артикул: DBW2211801
| Ширина | 3 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Тип сверла | Сверло перовое |
175 ₽
Артикул: DBW2213201
| Ширина | 6 см |
| Высота | 0.5 см |
| Длина | 22 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Тип сверла | Сверло перовое |
200 ₽
































