- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Сверла
Сверла
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 15
Артикул: 35-5-420
| Длина | 16.5 см |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло |
52 ₽
Артикул: 29623-2
| Длина | 11.9 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 3.8 см |
| Тип сверла | Сверло |
118 ₽
Артикул: 35-5-425
| Длина | 16.6 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5.4 см |
| Тип сверла | Сверло |
51 ₽
Артикул: 29623-2.5
| Длина | 13.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
130 ₽
Артикул: 35-5-521
| Длина | 18.7 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло |
49 ₽
Артикул: 35-5-530
| Длина | 22.7 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 0.9 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Тип сверла | Сверло |
75 ₽
Артикул: 35-5-430
| Длина | 16.5 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло |
92 ₽
35 ₽
Артикул: 29623-3
| Длина | 11.9 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 3.6 см |
| Тип сверла | Сверло |
161 ₽
Артикул: W-004-403032003D
| Длина | 7.5 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Тип сверла | Сверло |
93 ₽
Артикул: 35-5-432
| Длина | 16.3 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Тип сверла | Сверло |
100 ₽
Артикул: DBT1100353
| Длина | 8 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
45 ₽
Артикул: 515-03,5
| Длина | 0.4 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Тип сверла | Сверло |
52 ₽
Артикул: 666-03,5
| Длина | 0.1 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Тип сверла | Сверло |
29 ₽
Артикул: 35-5-535
| Длина | 22.4 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Тип сверла | Сверло |
86 ₽
Артикул: 5018005
| Длина | 10 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
76 ₽
Артикул: W-004-403035003D
| Длина | 7.5 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Тип сверла | Сверло |
93 ₽
Артикул: 29623-3.5
| Длина | 13.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
168 ₽
Артикул: 35-5-540
| Длина | 22.5 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло |
154 ₽
Артикул: 35-5-440
| Длина | 16.6 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Тип сверла | Сверло |
110 ₽
Артикул: 29623-4
| Длина | 13.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
188 ₽
Артикул: 29623-4.2
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
205 ₽
Артикул: DBT1100453
| Длина | 8 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
69 ₽
Артикул: 35-5-545
| Длина | 22.5 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло |
163 ₽
Артикул: W-003-4190450X3D
| Длина | 10.5 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
153 ₽
Артикул: 35-5-448
| Длина | 16.5 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Тип сверла | Сверло |
181 ₽
Артикул: 35-5-450
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло |
172 ₽
Артикул: 29623-5
| Длина | 15.1 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 3.1 см |
| Тип сверла | Сверло |
218 ₽
Артикул: 35-5-550
| Длина | 22.6 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Тип сверла | Сверло |
139 ₽
Артикул: 5020011
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
103 ₽

































