- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Сверла
Сверла
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 14
Артикул: DBW2213001
| Длина | 15.2 см |
| Вес | 0.69 кг |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
195 ₽
Артикул: 70401
| Длина | 18 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
82 ₽
Артикул: DBW2212801
| Длина | 21.5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
185 ₽
Артикул: 10550-04-12М200
| Длина | 6 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
150 ₽
Артикул: 5-85
| Длина | 8.55 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло |
68 ₽
Артикул: 36-8-510
| Длина | 18.4 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Тип сверла | Сверло спиральное (Левиса) |
52 ₽
Артикул: 704930
| Длина | 35.5 см |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота | 2.4 см |
| Ширина | 19.1 см |
| Тип сверла | Сверло |
786 ₽
Артикул: 35-5-520
| Длина | 18.6 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 5.1 см |
| Тип сверла | Сверло |
65 ₽
Артикул: 35-5-510
| Длина | 12 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
27 ₽
Артикул: 35-5-415
| Длина | 16 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 4 см |
| Тип сверла | Сверло |
26 ₽
Артикул: 35-5-496
| Длина | 22.5 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло |
550 ₽
Артикул: 35-5-591
| Длина | 25.3 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Тип сверла | Сверло |
483 ₽
Артикул: 2608596336
| Длина | 46 см |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 4.3 см |
| Тип сверла | Сверло спиральное (Левиса) |
1 469 ₽
Артикул: 5018013
| Длина | 1 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 13.3 см |
| Ширина | 8.7 см |
| Тип сверла | Сверло |
446 ₽
Артикул: DBT1101103
| Длина | 22.5 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Высота | 1.3 см |
| Ширина | 4 см |
| Тип сверла | Сверло |
337 ₽
Артикул: 2608596337
| Длина | 45.4 см |
| Вес | 0.19 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип сверла | Сверло спиральное (Левиса) |
1 970 ₽
Артикул: 2608596344
| Длина | 60 см |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 1.2 см |
| Ширина | 1.2 см |
| Тип сверла | Сверло спиральное (Левиса) |
1 873 ₽
Артикул: DBT1101253
| Длина | 18 см |
| Вес | 0.11 кг |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
367 ₽
Артикул: DBT1101303
| Длина | 18 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
397 ₽
Артикул: 35-5-499
| Длина | 22.5 см |
| Вес | 0.11 кг |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло |
652 ₽
Артикул: 29621-14
| Длина | 23 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 1.6 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
910 ₽
Артикул: W-006-408140002D
| Вес | 0.11 кг |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
576 ₽
Артикул: 5027007
| Длина | 16.9 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 1.45 см |
| Ширина | 1.45 см |
| Тип сверла | Сверло |
339 ₽
Артикул: 29621-14.5
| Длина | 23 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
1 020 ₽
Артикул: 29621-16
| Длина | 25 см |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло |
1 296 ₽
Артикул: 29621-16.5
| Длина | 22.7 см |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
1 452 ₽
Артикул: 4-29621-191-18
| Длина | 23.8 см |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Тип сверла | Сверло |
1 539 ₽
Артикул: 29621-19
| Длина | 26.3 см |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 2.1 см |
| Ширина | 5.1 см |
| Тип сверла | Сверло |
1 993 ₽
Артикул: 35-5-720
| Длина | 4.9 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 0.2 см |
| Ширина | 0.2 см |
| Тип сверла | Сверло |
27 ₽

































