- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Сверла
Сверла
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
Артикул: 1144-7-50
| Длина | 17 см |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Тип сверла | Зенкер |
159 ₽
Артикул: 440010
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1.1 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
414 ₽
Артикул: 440110
| Длина | 1.3 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 16.6 см |
| Тип сверла | Сверло |
322 ₽
Артикул: 440012
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1.1 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
484 ₽
Артикул: 440112
| Длина | 1.3 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 16.6 см |
| Тип сверла | Сверло |
355 ₽
Артикул: 430006
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
263 ₽
Артикул: 440006
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
356 ₽
Артикул: 430106
| Длина | 1.3 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 16.6 см |
| Тип сверла | Сверло |
165 ₽
Артикул: 440106
| Длина | 1.3 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 16.6 см |
| Тип сверла | Сверло |
195 ₽
Артикул: 440008
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
326 ₽
Артикул: 440108
| Длина | 1.3 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 16.6 см |
| Тип сверла | Сверло |
256 ₽
Артикул: 30081-D
| Длина | 23 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 7 см |
| Тип сверла | Сверло |
1 007 ₽
Артикул: 40105007
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Коронка |
3 376 ₽
Артикул: 40105015
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Коронка |
3 515 ₽
Артикул: 40105017
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Коронка |
3 836 ₽
Артикул: 40105018
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Коронка |
3 858 ₽
Артикул: 40105019
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Коронка |
3 903 ₽
Артикул: 40105024
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Коронка |
4 505 ₽
Артикул: 40105026
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Коронка |
4 756 ₽
Артикул: 40105034
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Коронка |
5 776 ₽
Артикул: 40105040
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Коронка |
7 032 ₽
Артикул: 40105044
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Коронка |
7 714 ₽
Артикул: 40105049
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Коронка |
8 547 ₽
Артикул: 40105054
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Коронка |
9 669 ₽
Артикул: ТСТ3520W
| Длина | 3 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 3 см |
| Тип сверла | Коронка |
2 450 ₽
Артикул: ТСТ3550W
| Длина | 6.2 см |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Тип сверла | Коронка |
5 062 ₽
Артикул: 35-6-012
| Длина | 12 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 12.8 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Тип сверла | Раздвижное |
1 185 ₽
Артикул: 29390-400-10_z02
| Длина | 42 см |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Тип сверла | монтажное опалубочное |
667 ₽
Артикул: 29390-600-10_z02
| Длина | 62.8 см |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 2.2 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Тип сверла | монтажное опалубочное |
861 ₽
Артикул: 29390-400-12_z02
| Длина | 42.7 см |
| Вес | 0.19 кг |
| Высота | 2.2 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Тип сверла | монтажное опалубочное |
788 ₽

































