- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Сверла
Сверла
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
Артикул: 29390-600-12_z02
| Длина | 62.7 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 2.1 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Тип сверла | монтажное опалубочное |
1 043 ₽
Артикул: 29390-400-14_z02
| Длина | 42.2 см |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 2.2 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Тип сверла | монтажное опалубочное |
929 ₽
Артикул: 29390-600-14_z02
| Длина | 62.9 см |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 2.2 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Тип сверла | монтажное опалубочное |
1 142 ₽
Артикул: 29390-400-16_z02
| Длина | 42.1 см |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 2.2 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Тип сверла | монтажное опалубочное |
1 316 ₽
Артикул: DBW2211001
| Длина | 1 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 4 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
140 ₽
Артикул: DBW2211201
| Длина | 15.2 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
155 ₽
Артикул: 35-4-512
| Длина | 22.7 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
100 ₽
Артикул: 29505-20_z01
| Длина | 1 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
191 ₽
Артикул: DBW2213601
| Длина | 21.5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
252 ₽
Артикул: DBW2213801
| Длина | 21.5 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
265 ₽
Артикул: DBW2214001
| Длина | 21 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
275 ₽
Артикул: 35-4-555
| Длина | 22.7 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 8 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
480 ₽
Артикул: 70400
| Длина | 22.5 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 6 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
71 ₽
Артикул: 35-4-516
| Длина | 22.4 см |
| Вес | 0.11 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
136 ₽
Артикул: 35-4-518
| Длина | 22.5 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
174 ₽
Артикул: 35-4-520
| Длина | 22 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
155 ₽
Артикул: 35-4-522
| Длина | 22.5 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 6 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
189 ₽
Артикул: 35-4-524
| Длина | 22.7 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
167 ₽
Артикул: 35-4-525
| Длина | 22.7 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 1.3 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
211 ₽
Артикул: 35-4-530
| Длина | 22.5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
209 ₽
Артикул: 35-4-545
| Длина | 22.6 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 9.3 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
286 ₽
Артикул: 35-4-550
| Длина | 22 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
395 ₽
Артикул: 29505-22_z01
| Длина | 22.5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 0.8 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Тип сверла | Сверло перовое |
195 ₽
Артикул: 36-6-100
| Длина | 17.9 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Тип сверла | Сверло |
138 ₽
Артикул: 36-6-120
| Длина | 17.9 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Тип сверла | Сверло |
231 ₽
Артикул: 4-075
| Длина | 7.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Тип сверла | Сверло |
62 ₽
Артикул: 36-6-050
| Длина | 13.9 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Тип сверла | Сверло |
75 ₽
Артикул: 6-100
| Длина | 10 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 0.6 см |
| Ширина | 0.6 см |
| Тип сверла | Сверло |
146 ₽
Артикул: 36-7-061
| Длина | 21.3 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 1.4 см |
| Ширина | 4.1 см |
| Тип сверла | Сверло |
86 ₽
Артикул: 8-110
| Длина | 10.1 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 0.8 см |
| Ширина | 0.8 см |
| Тип сверла | Сверло |
115 ₽

































