- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Сверла
Сверла
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 6
Артикул: 5027012
| Длина | 19.5 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 1.7 см |
| Ширина | 1.7 см |
| Тип сверла | Сверло |
452 ₽
Артикул: 29621-17
| Длина | 24.6 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 1.8 см |
| Ширина | 4.7 см |
| Тип сверла | Сверло |
1 521 ₽
Артикул: 5027013
| Длина | 19.5 см |
| Вес | 0.19 кг |
| Высота | 1.75 см |
| Ширина | 1.75 см |
| Тип сверла | Сверло |
485 ₽
Артикул: 4-29621-191-17.5
| Длина | 24.5 см |
| Вес | 0.19 кг |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
1 540 ₽
Артикул: 5034006
| Длина | 19.5 см |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 1.7 см |
| Ширина | 1.7 см |
| Тип сверла | Сверло |
2 310 ₽
Артикул: 5027014
| Длина | 19.5 см |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 1.8 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Тип сверла | Сверло |
528 ₽
Артикул: 5027015
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 1.85 см |
| Ширина | 1.85 см |
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
581 ₽
Артикул: 5034007
| Длина | 19.5 см |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 1.8 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Тип сверла | Сверло |
3 201 ₽
Артикул: 5034008
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 1.9 см |
| Ширина | 1.9 см |
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
3 681 ₽
Артикул: 5027016
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 1.9 см |
| Ширина | 1.9 см |
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
593 ₽
Артикул: 4-29621-191-19.5
| Длина | 25.1 см |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 4.9 см |
| Ширина | 2.1 см |
| Тип сверла | Сверло |
1 895 ₽
Артикул: 3707021
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 1.9 см |
| Ширина | 1.9 см |
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
2 903 ₽
Артикул: 5005016
| Длина | 4.9 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 0.2 см |
| Ширина | 0.2 см |
| Тип сверла | Сверло |
53 ₽
Артикул: 5003030
| Длина | 2.4 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 4.9 см |
| Ширина | 2 см |
| Тип сверла | Сверло |
19 ₽
Артикул: 5001016
| Длина | 5 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 3 см |
| Тип сверла | Сверло |
13 ₽
Артикул: 5002006
| Длина | 8.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.2 см |
| Ширина | 0.2 см |
| Тип сверла | Сверло |
46 ₽
Артикул: 5005021
| Длина | 5.7 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
59 ₽
Артикул: 5003040
| Длина | 5.7 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
29 ₽
Артикул: 5001021
| Длина | 5.7 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
13 ₽
Артикул: DBT1112001
| Длина | 6.6 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 16.4 см |
| Ширина | 1.1 см |
| Тип сверла | Сверло |
2 576 ₽
Артикул: 5027017
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
659 ₽
Артикул: 5034009
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
4 186 ₽
Артикул: 5027019
| Длина | 21 см |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 2.2 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Тип сверла | Сверло |
795 ₽
Артикул: 5027020
| Длина | 21.5 см |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Тип сверла | Сверло |
846 ₽
Артикул: 5027021
| Длина | 22 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 2.4 см |
| Ширина | 2.4 см |
| Тип сверла | Сверло |
823 ₽
Артикул: 5027022
| Длина | 22 см |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
1 032 ₽
Артикул: 5005026
| Длина | 12.6 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 3.6 см |
| Тип сверла | Сверло |
75 ₽
Артикул: 1020005
| Длина | 6 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 1 см |
| Тип сверла | Сверло |
50 ₽
Артикул: 3-300
| Длина | 32 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 1 см |
| Тип сверла | Сверло |
125 ₽
Артикул: 77-3-300
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 1.6 см |
| Тип сверла | Сверло |
195 ₽






























