- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Сверла
Сверла
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
Артикул: 5003142
| Ширина | 1.15 см |
| Высота | 1.15 см |
| Длина | 14.2 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Тип сверла | Сверло |
309 ₽
Артикул: 5005116
| Ширина | 1.2 см |
| Высота | 1.2 см |
| Длина | 15.1 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Тип сверла | Сверло |
972 ₽
Артикул: 30204119
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 151 см |
| Бренд | Профоснастка |
1 163 ₽
Артикул: 5019015
| Ширина | 1.2 см |
| Высота | 1.2 см |
| Длина | 15.1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип сверла | Сверло |
892 ₽
Артикул: 5003147
| Ширина | 1.2 см |
| Высота | 1.2 см |
| Длина | 15.1 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Тип сверла | Сверло |
341 ₽
Артикул: 5001116
| Ширина | 1.2 см |
| Высота | 1.2 см |
| Длина | 15.1 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Тип сверла | Сверло |
207 ₽
Артикул: 5002079
| Ширина | 30 см |
| Высота | 1.1 см |
| Длина | 6 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Тип сверла | Сверло |
671 ₽
Артикул: 5005117
| Ширина | 1.25 см |
| Высота | 1.25 см |
| Длина | 15.1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип сверла | Сверло |
815 ₽
Артикул: 30204124
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 151 см |
| Бренд | Профоснастка |
1 232 ₽
Артикул: 5003152
| Ширина | 1.25 см |
| Высота | 1.25 см |
| Длина | 15.1 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Тип сверла | Сверло |
341 ₽
Артикул: 30204128
| Длина | 12.9 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 151 см |
| Бренд | Профоснастка |
1 328 ₽
Артикул: 5005118
| Ширина | 1.3 см |
| Высота | 1.3 см |
| Длина | 15.1 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Тип сверла | Сверло |
1 131 ₽
Артикул: 5003157
| Ширина | 1.3 см |
| Высота | 1.3 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Тип сверла | Сверло |
408 ₽
Артикул: 13-300
| Ширина | 1.3 см |
| Высота | 1.3 см |
| Длина | 30 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Тип сверла | Сверло |
850 ₽
Артикул: 5027003
| Ширина | 1.35 см |
| Высота | 1.35 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Тип сверла | Сверло |
289 ₽
Артикул: 29621-13.5
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 22.9 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип сверла | Сверло |
852 ₽
Артикул: 5027005
| Ширина | 1.4 см |
| Высота | 1.4 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Тип сверла | Сверло |
336 ₽
Артикул: 5034002
| Ширина | 1.4 см |
| Высота | 1.4 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип сверла | Сверло |
1 470 ₽
Артикул: 5034003
| Ширина | 1.45 см |
| Высота | 1.45 см |
| Длина | 16.9 см |
| Вес | 0.13 кг |
| Тип сверла | Сверло |
1 600 ₽
Артикул: 5034004
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 16.9 см |
| Вес | 0.13 кг |
| Тип сверла | Сверло |
1 776 ₽
Артикул: 5027008
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 16.9 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Тип сверла | Сверло |
364 ₽
Артикул: DBT1101503
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 26.2 см |
| Вес | 0.14 кг |
| Тип сверла | Сверло |
475 ₽
Артикул: 29621-15
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 1.6 см |
| Длина | 21.6 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Тип сверла | Сверло |
1 072 ₽
Артикул: 5027009
| Ширина | 1.55 см |
| Высота | 1.55 см |
| Длина | 17.8 см |
| Вес | 0.17 кг |
| Тип сверла | Сверло |
396 ₽
Артикул: 29621-15.5
| Ширина | 4.8 см |
| Высота | 2 см |
| Длина | 24.8 см |
| Вес | 0.14 кг |
| Тип сверла | Сверло |
1 235 ₽
Артикул: 5027010
| Ширина | 1.6 см |
| Высота | 1.6 см |
| Длина | 17.8 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Тип сверла | Сверло |
450 ₽
Артикул: DBT1111601
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 26.2 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип сверла | Сверло |
1 443 ₽
Артикул: 5027011
| Ширина | 1.7 см |
| Высота | 1.7 см |
| Длина | 18.5 см |
| Вес | 0.17 кг |
| Тип сверла | Сверло |
442 ₽
Артикул: 5034005
| Ширина | 1.6 см |
| Высота | 1.6 см |
| Длина | 17.8 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип сверла | Сверло |
2 387 ₽






























