- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Сверла
Сверла
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 8
Артикул: 5002030
| Длина | 22.8 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 5.1 см |
| Тип сверла | Сверло |
109 ₽
Артикул: 5-300
| Длина | 32 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Тип сверла | Сверло |
168 ₽
Артикул: 77-5-300
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 1.6 см |
| Тип сверла | Сверло |
278 ₽
Артикул: 5019001
| Длина | 12 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.8 см |
| Ширина | 4 см |
| Тип сверла | Сверло |
348 ₽
Артикул: 5003073
| Длина | 13.2 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 3.6 см |
| Тип сверла | Сверло |
61 ₽
Артикул: 5001046
| Длина | 8.6 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
28 ₽
Артикул: 5001048
| Длина | 8.6 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
24 ₽
Артикул: 5005051
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
176 ₽
Артикул: 5002034
| Длина | 19.3 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
134 ₽
Артикул: 5003078
| Длина | 13 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
81 ₽
Артикул: 5005056
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло |
204 ₽
Артикул: 5003083
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло |
98 ₽
Артикул: 5001056
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло |
33 ₽
Артикул: 5041001
| Длина | 13 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
338 ₽
Артикул: 77-6-300
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 1.6 см |
| Тип сверла | Сверло |
285 ₽
Артикул: 5018010
| Длина | 16 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Тип сверла | Сверло |
190 ₽
Артикул: 5019003
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип сверла | Сверло |
348 ₽
Артикул: 5002039
| Длина | 13.9 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 0.6 см |
| Ширина | 0.6 см |
| Тип сверла | Сверло |
150 ₽
Артикул: DBT1110601
| Длина | 12 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
130 ₽
Артикул: 5002040
| Длина | 13.9 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 0.6 см |
| Ширина | 0.6 см |
| Тип сверла | Сверло |
196 ₽
Артикул: 5005061
| Длина | 7 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Тип сверла | Сверло |
217 ₽
Артикул: 5003088
| Длина | 10.1 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.65 см |
| Ширина | 0.65 см |
| Тип сверла | Сверло |
120 ₽
Артикул: DBT1100653
| Длина | 10 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 8 см |
| Тип сверла | Сверло |
130 ₽
Артикул: 5002043
| Длина | 16 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Тип сверла | Сверло |
196 ₽
Артикул: 5003094
| Длина | 10 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 0.7 см |
| Тип сверла | Сверло |
122 ₽
Артикул: 5005066
| Длина | 10.9 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 0.7 см |
| Тип сверла | Сверло |
296 ₽
Артикул: 5002046
| Длина | 15.6 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 0.7 см |
| Тип сверла | Сверло |
218 ₽
Артикул: DBT1100703
| Длина | 10.9 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 0.7 см |
| Тип сверла | Сверло |
265 ₽
Артикул: 5018011
| Длина | 10.9 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 0.7 см |
| Тип сверла | Сверло |
232 ₽
Артикул: 5003099
| Длина | 10.1 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 0.75 см |
| Ширина | 0.75 см |
| Тип сверла | Сверло |
138 ₽




























