- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Сверла
Сверла
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 9
Артикул: 5005071
| Ширина | 0.75 см |
| Высота | 0.75 см |
| Длина | 10.9 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Тип сверла | Сверло |
304 ₽
Артикул: 30204074
| Длина | 3 см |
| Ширина | 4 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 11 см |
| Бренд | Профоснастка |
362 ₽
Артикул: DBT1100753
| Ширина | 0.75 см |
| Высота | 0.75 см |
| Длина | 10.9 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Тип сверла | Сверло |
265 ₽
Артикул: 5005072
| Ширина | 0.76 см |
| Высота | 0.76 см |
| Длина | 10.9 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Тип сверла | Сверло |
304 ₽
Артикул: 5005076
| Ширина | 0.8 см |
| Высота | 0.8 см |
| Длина | 11.7 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Тип сверла | Сверло |
352 ₽
Артикул: 5002053
| Ширина | 0.8 см |
| Высота | 0.8 см |
| Длина | 15.6 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Тип сверла | Сверло |
288 ₽
Артикул: DBT1110801
| Ширина | 2 см |
| Высота | 2 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Тип сверла | Сверло |
275 ₽
Артикул: 77-8-300
| Ширина | 1.6 см |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Тип сверла | Сверло |
456 ₽
Артикул: 5019007
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
| Диаметр, мм... | 8 |
| Общая длина,мм | 117 |
| Рабочая длина,мм | 75 |
466 ₽
Артикул: 5018012
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
| Диаметр, мм... | 8 |
| Общая длина,мм | 117 |
| Рабочая длина,мм | 75 |
297 ₽
Артикул: 5005081
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
| Диаметр, мм... | 8.5 |
| Общая длина,мм | 117 |
| Рабочая длина,мм | 75 |
400 ₽
Артикул: 30204084
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 11.7 см |
| Бренд | Профоснастка |
537 ₽
Артикул: 5003110
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
| Диаметр, мм... | 8.5 |
| Общая длина,мм | 117 |
| Рабочая длина,мм | 75 |
162 ₽
Артикул: 5001081
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
| Диаметр, мм... | 8.5 |
| Общая длина,мм | 117 |
| Рабочая длина,мм | 75 |
71 ₽
Артикул: 5005086
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
| Диаметр, мм... | 9 |
| Общая длина,мм | 125 |
| Рабочая длина,мм | 81 |
454 ₽
Артикул: 5003115
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
| Диаметр, мм... | 9 |
| Общая длина,мм | 125 |
| Рабочая длина,мм | 81 |
162 ₽
Артикул: 5001086
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
| Диаметр, мм... | 9 |
| Общая длина,мм | 125 |
| Рабочая длина,мм | 81 |
78 ₽
Артикул: 5005091
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
| Диаметр, мм... | 9.5 |
| Общая длина,мм | 125 |
| Рабочая длина,мм | 81 |
518 ₽
Артикул: 30204094
| Длина | 8.1 см |
| Ширина | 8.1 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 12.5 см |
| Бренд | Профоснастка |
577 ₽
Артикул: DBT1100953
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
| Диаметр, мм... | 9.5 |
| Общая длина,мм | 125 |
| Тип хвостоковика.. | цилиндрический |
297 ₽
Артикул: 5003120
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
| Диаметр, мм... | 9.5 |
| Общая длина,мм | 125 |
| Рабочая длина,мм | 81 |
198 ₽
Артикул: 35-5-220
| Тип сверла | Сверло |
| Материал обработки.. | металл |
| Диаметр, мм... | 12 |
| Общая длина,мм | 151 |
| Рабочая длина,мм | 101 |
162 ₽
Артикул: 10-45
| Тип сверла | Сверло ступенчатое |
| Материал обработки.. | металл |
| Минимальный диаметр,мм | 10 |
| Максимальный диаметр,мм | 45 |
| Тип хвостоковика.. | цилиндрический |
2 155 ₽
Артикул: 5036001
| Тип сверла | Сверло ступенчатое |
| Материал обработки.. | металл |
| Минимальный диаметр,мм | 4 |
| Максимальный диаметр,мм | 12 |
| Тип хвостоковика.. | цилиндрический |
1 026 ₽
Артикул: 5036002
| Тип сверла | Сверло ступенчатое |
| Материал обработки.. | металл |
| Минимальный диаметр,мм | 4 |
| Максимальный диаметр,мм | 12 |
| Тип хвостоковика.. | цилиндрический |
1 268 ₽
Артикул: 5036003
| Тип сверла | Сверло ступенчатое |
| Материал обработки.. | металл |
| Минимальный диаметр,мм | 4 |
| Максимальный диаметр,мм | 20 |
| Тип хвостоковика.. | цилиндрический |
2 160 ₽
Артикул: 5036006
| Тип сверла | Сверло ступенчатое |
| Материал обработки.. | металл |
| Минимальный диаметр,мм | 4 |
| Максимальный диаметр,мм | 32 |
| Тип хвостоковика.. | цилиндрический |
3 433 ₽
Артикул: 5036004
| Тип сверла | Сверло ступенчатое |
| Материал обработки.. | металл |
| Минимальный диаметр,мм | 6 |
| Максимальный диаметр,мм | 20 |
| Тип хвостоковика.. | цилиндрический |
1 852 ₽
Артикул: 5036005
| Тип сверла | Сверло ступенчатое |
| Материал обработки.. | металл |
| Минимальный диаметр,мм | 6 |
| Максимальный диаметр,мм | 30 |
| Тип хвостоковика.. | цилиндрический |
4 450 ₽
Артикул: 5036007
| Тип сверла | Сверло ступенчатое |
| Материал обработки.. | металл |
| Минимальный диаметр,мм | 6 |
| Максимальный диаметр,мм | 38 |
| Тип хвостоковика.. | цилиндрический |
4 569 ₽
































