- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Сверла
Сверла
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
Артикул: 36-6-080
| Ширина | 5.3 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 18.1 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Тип сверла | Сверло |
115 ₽
Артикул: 36-8-512
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.16 кг |
| Тип сверла | Сверло спиральное (Левиса) |
| Материал обработки.. | дерево |
105 ₽
Артикул: 35-1-130
| Ширина | 15.8 см |
| Высота | 2.2 см |
| Длина | 20.6 см |
| Вес | 0.36 кг |
| Тип сверла | Сверло |
682 ₽
Артикул: 5003011
| Ширина | 5.1 см |
| Высота | 0.6 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип сверла | Сверло |
16 ₽
Артикул: 5001006
| Ширина | 5.1 см |
| Высота | 0.6 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип сверла | Сверло |
10 ₽
Артикул: 35-5-710
| Ширина | 4 см |
| Высота | 0.5 см |
| Длина | 9 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип сверла | Сверло |
22 ₽
Артикул: 5003021
| Ширина | 1.8 см |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 4 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип сверла | Сверло |
19 ₽
Артикул: 5001011
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 4 см |
| Длина | 1.8 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип сверла | Сверло |
10 ₽
Артикул: 5002001
| Ширина | 5 см |
| Высота | 7.6 см |
| Длина | 1.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип сверла | Сверло |
46 ₽
Артикул: 35-5-716
| Ширина | 0.2 см |
| Высота | 0.2 см |
| Длина | 4.3 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Тип сверла | Сверло |
23 ₽
Артикул: 5005006
| Ширина | 1.2 см |
| Высота | 3.4 см |
| Длина | 1 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Тип сверла | Сверло |
46 ₽
Артикул: 5005011
| Ширина | 4 см |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 1.8 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип сверла | Сверло |
46 ₽
Артикул: 5005096
| Ширина | 8.7 см |
| Высота | 13.3 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Тип сверла | Сверло |
655 ₽
Артикул: 5002068
| Ширина | 5 см |
| Высота | 0.5 см |
| Длина | 28 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Тип сверла | Сверло |
474 ₽
Артикул: 5041003
| Ширина | 4 см |
| Высота | 8.8 см |
| Длина | 9 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Тип сверла | Сверло |
620 ₽
Артикул: 5019011
| Ширина | 8.7 см |
| Высота | 13.3 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Тип сверла | Сверло |
690 ₽
Артикул: 5003125
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 13.3 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Тип сверла | Сверло |
212 ₽
Артикул: 5001096
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 13.3 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Тип сверла | Сверло |
106 ₽
Артикул: 5005098
| Ширина | 1.2 см |
| Высота | 1.2 см |
| Длина | 13.5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Тип сверла | Сверло |
713 ₽
Артикул: 5005101
| Ширина | 1.2 см |
| Высота | 1.2 см |
| Длина | 13.5 см |
| Вес | 0.62 кг |
| Тип сверла | Сверло |
713 ₽
Артикул: 30204104
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 13.3 см |
| Бренд | Профоснастка |
824 ₽
Артикул: 5002073
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 18.4 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Тип сверла | Сверло |
516 ₽
Артикул: 5003131
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 13.3 см |
| Вес | 0.67 кг |
| Тип сверла | Сверло |
267 ₽
Артикул: 5001101
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 13.1 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Тип сверла | Сверло |
127 ₽
Артикул: 5005106
| Ширина | 1.1 см |
| Высота | 1.1 см |
| Длина | 14.2 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Тип сверла | Сверло |
746 ₽
Артикул: 30204109
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 142 см |
| Бренд | Профоснастка |
846 ₽
Артикул: 5003136
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 21 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Тип сверла | Сверло |
267 ₽
Артикул: 5005111
| Ширина | 1.15 см |
| Высота | 1.15 см |
| Длина | 14.2 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Тип сверла | Сверло |
875 ₽
Артикул: 30204114
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 142 см |
| Бренд | Профоснастка |
955 ₽
Артикул: DBT1101153
| Ширина | 6.6 см |
| Высота | 1.1 см |
| Длина | 16.4 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Тип сверла | Сверло |
337 ₽





























