- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шлифмашины
- Шлифмашины угловые
Шлифмашины угловые
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Бренд: HanskonnerОчистить
Артикул: HAG13125TES
| Ширина | 30 см |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Высота | 39 см |
| Длина | 12 см |
8 549 ₽
Артикул: HWS1400E
| Ширина | 17 см |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Высота | 56 см |
| Длина | 15 см |
14 017 ₽
Артикул: HAG16125E
| Ширина | 12 см |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Высота | 49 см |
| Длина | 11 см |
14 856 ₽
Артикул: HWS26230B
| Ширина | 17 см |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Высота | 56 см |
| Длина | 15 см |
20 988 ₽
Артикул: HAG22230B
| Ширина | 17 см |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Высота | 56 см |
| Длина | 15 см |
17 838 ₽
Шлифмашина(BL) угловая аккум. Hanskonner, HAG18125BLC, 18В, 125мм, 17000-7700об/мин, АКБ 1-шт (4А*ч)
Артикул: HAG18125BLC
| Ширина | 40 см |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Макс.глубина пропила | 30 |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Высота | 12 см |
18 490 ₽







